Помогите очень прошу 28*270+(4478-1598):144*105


Ответы на вопрос

Отвечает Абылаи Ордабек.
1) 4478-1598=2880 2) 2880:144=20 3) 20*105=2100 4) 28*270=7560 5) 7560+2100=9660
Отвечает Горбачёв Максим.
7560+2880/15120=15120/15120=1