С одного участка собрали 29т 80 кг свёклы.а с другого на 4 т 900 кг больше.Когда с каждого участка

увезли часть свёклы,на первом осталось 6 т 30кг.а на другом 5т 60кг.С какого участка увезли свёклы меньше и на сколько?(помогите Решить задачу)

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.

1) 28 080+4 900= 33 980 кг на втором участке

2)29 080-6 030=23 050 увезли с первого участка

3)33 980-5 060=28 920 увезли со второго участка

4)28 920-23 050= на 5 870 кг увезли меньше с первого участка