СРОЧНОООО!!!!!!!! графически решите систему уравнений { y=2/x {y=2√x постройте график функций

y=2x+2/x^2+x

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
x^3+2x^2-x-2=0
(x^3+2x^2)-(x+2)=0
x^2*(x+2)-(x+2)=0
(x+2)*(x^2-1)=0
1)x+2=0
x=-2
2)x^2-1=0
x^2=1
x1=1
x2=-1
Ответ ----- (х1=1,х2=-1,х3=-2)
Простите если не правильно )