1)-41+(-25)+(-4)+(+15);


Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.
-41-25-4+15=-75+15=-60
Отвечает Сиделов Серёжа.
=-41-25-4+15=-55
----------------------------------------------------