Решите уравнение(x-27)*17=204


Ответы на вопрос

Отвечает Алдамов Адам.
X-27=207/17=12
x=27+12=39
Отвечает Лемешев Александр.
Х-27=204:17
Х-27=12
Х=27+12
Х=39