70 баллов. л) 3 3/5 * 1 1/9 м) 4 2/7 * 2 н) 2 14/15 * 6 6/11 о) 2 2/25 * 1 9/16 п) 13/43 * 8 7/26


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Сухроб.
18/5*10/9=4
30/7*2=60/7=8 4/7
44/15*72/11=288/15
32/25*25/16=2
13/43*215/26=5/2=2  1/2
Отвечает Овсянникова Юля.
Л)18/5*10/9=4
м)30/7*2=60/7=8 4/7
44/15*72/11=96/5=19 1/5
52/25*25/16=13/4=3 1/4
13/43*215/26=5/2=2 1/2