Помогите решить уравнение: 0,8(x-2)-0,7(x-1)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Созонтов Глеб.
0,8(х-2)-0,7(х-1)=2,7
0,8х-1,6-0,7х+0,7=2,7
0,8х-0,7х=2,7+1,6-0,7
0,1х=3,6
х=3,6:0,1
х=36
Отвечает Сердюк Іра.
Блин , я не знаю правильно ли я решил , кароче у меня получилось х=-3,75