Задание по математики надо сделать чтоб получилось число 13, 5 примеров примерно:5*1+8=13 вот так


Ответы на вопрос

Отвечает Машьянова Мария.
1) 5+8*1=13
2) 7:7+12=13
3) (6+7):1=13
4) 14-2+1=13
5) 30:3+3=13
Отвечает Безобразов Макар.
5х1+8=13 наверное так