От Москвы до Самары 1200км. На каком расстоянии друг от друга окажутся два поезда если они

одновременно вышли навстречу друг другу и первый прошел 236км а второй 580км?

Ответы на вопрос

Отвечает Нұранова Махаббат.

1) 236 + 580 = 816 (км)-проехали 2 поезда вместе

2) 1200 - 816 = 384 (км) на таком расстоянии друг от друга поезда

 

 

Отвечает Сапронова Наталия.

1) 236+580= 816 км проехали поезда

2) 1200 - 816 = 384 км