Помогите пожалуйста . решить пример (а 500-2*6³. (б (113-108)³. (в 79+11². (г (3*8)/4²


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Игорь.

а)=+68

б)=+5

в)=200

г)=+1.5

(по моему так я не знаю.)

Отвечает Буйнов Илья.
A)500-2=498*6³=6³=216=498-216=282
б)79+11²=11²=121+79=200
точно не знаю