У Дианы есть 7 кукол,а у Дани на 3 куклы меньше,чем у Дианы.Сколько у них кукол?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.
1)7-3=4(кук.)-у Дани;
2)7+4=11(кук.)
Ответ:11 кукол у них вместе.