Собрали 30 кг клубники после того как из части ягодсварили варенье и 14 кгзамарозили осталось 4 кг

сколько кг клубники пошло на варенья

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.
14+4=18
30-18=12
Ответ: На варенье пошло 12 килограмм клубники
Отвечает Жанғали Еркегуль.
30-(4+14)=12 ответ: 12 кг