Из 2 городов расстояние между которыми 600 километров выехали одновременно навстречу друг другу Два

автобуса и встретились через 4 часа скорость первого автобуса 72 метра в час с какой скоростью ехал второй автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

600:4=150(м/ч)
Ответ:второй автобус ехал со скоростью 150 метров в час
Отвечает Козлов Вася.

70*4=280  км проехал 1 автомобиль

600-280=320 км проехал 2 автомобиль

320/4=80 км/ч скорость 2 автомобиля