Переведи 1 ч 33 с= с 1 ч 11 с= с 1ч 19 мин= мин 1 ч 18 мин= мин 4 сут= ч 3 сут14 ч= ч


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.
1 ч 33 с= 3633 с
1 ч 11 с= 3611 с
1ч 19 мин= 79 мин
1 ч 18 мин= 78 мин
4 сут= 96 ч
3 сут 14 ч= 86 ч

Отвечает Самигуллин Булат.
1час 33 сек=3633 сек
1час 11 сек=3611 сек
1час 19 мин=79 мин.
1час 18мин=78мин.
4суток=24*4=96 часов
3суток 14час=24*3+14час=86 часов.