7целых 11/22+ 5целых 7/22 = ?!


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
11целых 18/22= 11целых 9/11
Отвечает Кошара Артём.
11/22+7/22=18/22
7+7=14
ответ: 14 целых 18/22