Найдите разность 2/3 числа 168 и 2/5 числа 95?


Ответы на вопрос

Отвечает Санданов Иван.

2/3 числа 168 это 168*2/3=112
2/5 числа 95 95*2/5=38
112-38=74

Отвечает Балашова Кристина.

168:3*2 равно 112. ; 95:5*2 равно 38. Разность : 112 - 38 равно 74