Реши уравнение 58380: x+273 =1071


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
 \frac{58380}{x}+273=1071; \\ \frac{58380}{x}=1071-273; \\ \frac{58380}{x}=798; \\ x= \frac{58380}{798}; \\ x=73 \frac{3}{19}.