Нужно прямо сейчас (4x-3)+2=7 cpoчно


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.
(4x-3)+2=7
4х-3=7-2
4х-3=5
4х=5+3
4х=8
х=8:4
х=2