Проверь справедливость следующего равенства 224=15•14+14используя это равенство, составь верную

запись деления с остатком для тех же чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбисалиева Диана.
15×14+14
1)15×14=210
2)210+14=224
224:15=14(ост.14)