Сколько будет 5/5 : (-1/2)+3,3-2,3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.
Вот , пожалуйста .......
Отвечает Duysebai Alnur.
5/5 ; -1/2 = -2
-2+3,3-2,3= -1