В 5 корзинах по 7 кг клубники,а в 4 корзинах по 8 кг малины. На сколько больше клубники,чем малины?


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Настя.
1) 5*7=35(кг) - клубника
2)  4*8=32(кг) - малина
3) 35-32=3(кг) - разница
Отвечает Зорин Саша.
5*7=35
4*8=32
35-32=3кг 
ответ:на 3 кг больше