Велосипед ехал 4ч со скоростью 15 км ч за какое время прошол бы пешком еслибы шол со скорастью4км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
1) 4*15=60 (км) -расстояние
2) 60/4=15 (ч) 
Ответ за 15 часов