Заменить звездочки соответствующим знаком"+" или "-" 1)*8,4+(*5,9)=-2,5. 2)*3,2+(*9)=-5,8. 3)*5

1/2+(*2 3\4=8,25

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Евгений.
1)+8,4+(-5,9)=2,5
2)+3,2+(-9)=-5,8
3)-5 1/2+(-2 3/4)=8,25