решите уравнение 4,32*x+0,18*x=90


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.
4,5х=90 х=2 Надеюсь понятно
Отвечает Жубанов Темирлан.
4,32х+0,18х=90
4,5х = 90
х = 90/4,5 = 20