Игроки одной футбольной команды Сергея Василий Юрьевич забили вместе за сезон 32 голы Сергея забил

три восьмых всех Голов Василий две пятых основных сколько голов в этом сезоне забил Юрий

Ответы на вопрос

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.
3/8=15/40
2/5=16/40
40/40-15/40-16/40=9/40 Юра
32*9/40=7 голов