-2/3-(-3/5)помогите вичитание рациональных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.
-2/3-(-3/5)=-2/3+3/5=-10+9/15=-1/15
Отвечает Кардаш Аня.
=-2/3+3/5=-10/15+9/15=-1/15 допиши общие множители