Помогите упростить (а^2-а+1)(a+1)-a^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Селина Оля.
Исходное не пишу, применяем формулу суммы кубов
а³+1-а³=1
Отвечает Мухина Лиза.
(a²-a+1)(a+1)-a³=a³+1-a³=1