Вычислите -4+(-6); -8+(-6); -0,7+(-0,3); -1+(-1/3); -7+(-7); -3+(-11); -1,2+(-1,5); -1/5+(-2);

-3+(-15);-2+(-6); -2+(-6); -9,1+(-0,9); -3+(-1/9).

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко София.
1. -10
2. -14
3. -1
4. -1 \frac{1}{3}
5. -14
6. -14
7. -2,7
8. - \frac{11}{5}
9. -18
10. -8
11. -10
12. - \frac{28}{9}