Вычисли. Сделай проверку умножением 68:2 96:4 70:2 78:3


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

68:2=34  проверка: 34*2=68

96:4= 24  проверка: 24*4=96

70:2=35  провепка: 35*2=70 

78:3=26  проверка: 26*3=78 

Отвечает Афанасьева Мария.

68:2=34     34*2=68
96:4= 24    24*4=96
70:2=35     35*2=70 
78:3=26     26*3=78