10x+9=7x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.
10х+9=7х
10х-7х=-9
3х = -9
х=-9 : 3 
х= -3
Отвечает Рябцева Вероничка.
Ход решения и ответ
10х-7х =-9
3х =-9
х= -9 : 3
х =-3