3 сут2ч.=....сек ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.
1сут=24ч 1ч=60мин 1мин=60сек
1)3*24=72(ч) - дни в часах
2)72+2=74(ч) - часов всего
3)60*60=3600(сек) - в часе
4)3600*74=266400(сек) - всего
Ответ:266400 секунд
Отвечает Чекин Алексей.

3 сут 2ч, в 1 сут.=24 ч, 24*3=72 ч, 72+2=74 ч, 74*60=4440 мин, 4440*60=266400 сек