можете этуже задачу по другим действиям это всё перевести я смогу конечно же а другими действиями

эту задачу Женя прыгнул в высоту на 34см меньше чем его рос и на 10 см больше роста его сестры найдите рост жени если рост сестры 1 м 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
1м5см=105см
105+10см=115см=1м15см прыжок жени
1м15см+34см=1м49см рост Жени
Отвечает Гурний Олег.
150+10=160см это высота прыжка Жени
160-34=126см это рост Жени
Ответ: рост Жени 126 см