х разделить на 8= 200 минус 120


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X÷8=200-120
x÷8=80
x=80×8
x=640
Отвечает Платунов Михаил.
8*2=1600                    икс равно 1600 делим на 8 равно 200 минус 120 равно          80