Упростите выражение у+7*(у-3,1)1.1х+1,3*(2х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
у+7*(у-3,1)=у+7у-21,7= 8у-21,7
1,1х+1,3*(2х-4)
=1,1х+2,6х-5,2= 3,7х-5,2
Отвечает Фролова Алена.
У+7*(у-3,1)=y+7y-21,7=8y-21,7
1.1х+1,3*(2х-4)=1,1x+2,6x-5,2=3,7x-5,2