Число 2 сначала увеличили в 3 раза, а потом еще в несколько раз. В итоге получилось 24. Во сколько

раз увеличили число на втором этапе преобразования?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.
2*3=6 2*9=24 Ответ: на 9 раз
Отвечает Почётова Саша.
Число увеличили в 4 раза
                                                Решение
2*3=6
24:6=4
Ответ:в 4 раза