1. Найди корни уравнений. e-463=531 x-352=234 с-243=743 2. Какие равенства из таблицы сложения

помогли выполнить вычисления? Запиши их 3. Составь и запиши уравнения с трехзначными числами, в которых неизвестны уменьшаемые

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.
e-463=531                                   
е=531+463
е=994
994-463=531
       531=531
x-352=234
х=234+352
х=586
586-352=234
       234=234
с-243=743
с=243+743
с=986
986-243=743
       743=743