В автопарке 85 машин. какую часть составляет 34 автобуса?


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Алина.
34/85*100%=40%Столько процентов составляют автобусы
Отвечает Янчинський Максим.
34/85=2/5=4/10=0,4....