Колхоз привез на продажу 500 кг помидоров в ординаковых ящиках, Когда продали 6 ящиков ,то осталось

продать ещё 200 кг , Сколько килограмов помидоров было в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавриненко Александра.
500-200=300кг- эти 6 ящиков,которые продали
300/6=50кг в одном ящике 
ответ:50кг.
Отвечает Пасічник Дарія.
1) 500-200= 300 (кг) - продали
2) 300:6= 50 (кг) - 1 ящик

Ответ: в одном ящике было 50 кг помидоров.