9 × 4 / 6 × 5 + 2 / 4 × 3 / 4 × 8 – 48 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кулехина Елизавета.
9 × 4 / 6 × 5 + 2 / 4 × 3 / 4 × 8 – 48 = -15
Отвечает Сорокин Андрей.
9 × 4 :6 × 5 + 2 :4 × 3 : 4 × 8-48=-0
9*4=36:6=6*5=30+2=32:4=8*3=24:4=6*8=48-48=0