Найдите три последовательных числа, если сумма равна 450


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
149, 150, 151
(х + х+1 + х+2 = 4503х = 447х = 149149 - первое число149+1=150 - второе число149+2=151 - третье число)