Найди значение выражения R :8 если R приобретает значения 16,24,40,64.


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
16/8=2 24/8=3 40/8=5 64:8=8
Отвечает Кучерук Сергей.
16/8=2
24/4=3
40/8=5
64/8=8