Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (2-4x)-(31x-6)-11


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.
(2-4x)-(31x-6)-11 = 2-4x-31x+6-11 = -3 - 35x