Уравнение 70×x-20=540


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.
1)70*x=540+20=560
2)x=560:70=8

70*8-20=540
Отвечает Мисюкевич Дарья.
70*х-20=540
70х-20=540
70х=540+20
70х=560
х=560:70
х=8