Помогите пожалуйста))разбей числа на классы и запиши их в виде суммы разрядных слагаемых 3456 28961

350620 7308402

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
3456 = 3000 + 400 + 50 + 6
28961 = 20000 + 8000 + 900 + 60 + 1
350620 = 300000 + 50000 + 600 + 20
7308402 = 7000000 + 300000 + 8000 + 400 + 2