Помогите4,5(0,6-у)=9(1,3-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
2,7-4,5y=11,7-9y
-4,5y+9y=11,7-2,7
4,5y=9
y=9:4,5
y=2
Отвечает Шустова Оксаночка.
4,5(0,6-у)=9(1,3-у)
2,7-4,5у =11,7 -9у
4,5у= 9
у= 2
Ответ: 2.