Как можно раскрыть скобки в примерах: 1). -(45-34+2+7) 2). +(-33+21-56) 3). -(5+m-23+n) 4).

+(x-a-m-k)

Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.
1)= -45+34-2-7
2)=-33+21-56
3)=-5-m+23-n
4)x-a-m-k