3дм2см-2дм6см=16см правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Важенина Катя.
Вроде бы 6 см получится
Переведем дм в см
То получится 30 + 2 =32
20+6=26
То 32-26 = 6 (см)
Отвечает Сядуков Вова.
............................
нет будет 6см