В большой пачке 96 конвертов , а в маленьком на 64 конверта меньше .Во сколько раз больше конвертов

в большой пачке , чем в маленькой

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
1)96-64=32(к)- в маленькой пачке
2)96-32=64(к)- в большой пачке,больше, чем в маленькой
Ответ:на 64 конвертов
Отвечает Конюхова Ольга.
96 - 64 = 32 - конвертов в маленькой пачке
94 - 32 = 32 - на 32 конверта меньше