На одной ферме надоили 90 бидонов молока а на другой 70 таких же бидонов молока сколько литров

молока надоили на каждой ферме если на первой надоили на 140л больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
90-70=20 на 20 бидонов больше
140:20=7 литров помещается в 1 бидон
90*7=630 литров в 1 бидоне
70*7=490 литров в 2 бидоне