Погогогиде срочно плиз . Задача. в одной тетради 28 листов, в другой в 3 раза больше. Сколько

листов в двух тетрадях в вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Денис.

В одной тетради 28.

В другой тетради 3*28.

Вместе в 2 тетрадях 28 + 3*28 = 4*28 = 112 листов

Отвечает Федів Антон.
1)28·3=84 листа в другой тетради
2)28+84=112 листов в 2 тетрадях вместе